МБОУ ЦО № 45
  • День земли

Автор: Белозерова О.В.
    День земли.
    28 марта 2024 года, в пришкольном весеннем  лагере дневного пребывания "Берёзка" - День Земли. Земля – это малая частичка Вселенной, но только на ней есть жизнь. Природа Земли едина и каждого касаются ее беды. Вольно или невольно человек вмешивается в ход природных процессов, нарушая естественное равновесие. Наша общая задача – сберечь планету. Воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в интерактивной викторине «Земля – наш общий дом», конкурсе рисунков «Обрати внимание на землю». Ребята из 1-2 отрядов побывали в удивительно «вкусном музее» «Тульский пряник», где познакомились с историей развития пряничного производства в городе Тула, попробовали ароматные пряники с горячим чаем.