МБОУ ЦО № 45
  • Мир вокруг нас

Автор: Белозерова О.В.
    Мир вокруг нас.
    25 марта 2024 года начал работу весенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Берёзка». Основная тема работы лагеря - «Мир вокруг нас».  Начался день по традиции с занятия «Разговоры о важном». Сегодня темой беседы стало «Единство народов России». Ребята рассуждали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, о том, что сплоченность и мощная поддержка близких людей придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами. Обучающиеся стали участниками Всероссийской  акции «Крокус памяти».
    Воспитанники 3-4 отрядов приняли участие в викторине «Белая берёзка – символ Родины моей!», а ребята из 1-2 отрядов показали  инсценированную  сказку «Как зверята берёзку сажали».